Almaz Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Almaz Role Play » Заявление на пост лидера » Заявление на пост лидера


Заявление на пост лидера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Требования:
Не иметь банов/варнов на сервере;
Быть грамотным, адекватным, коммуникабельным, ответственным;
Обязательно знать правила для лидера;
Обязательно знать правила подачи гос.волны;
Обязательно знать правила проведения собеседований;
Ежедневный общий онлайн в игре от 4-х часов;
Иметь игровой уровень 10+;
Возраст 15+ (За обман администрации - бан);
Знание правил сервера;

IC Информация:
Имя Фамилия [по англ]:
Имя Фамилия [по русс]:
Копия паспорта (/showpass + /time):
Скриншот лицензий (/showlic + /time):
Скриншот статистики (/mm): [​IMG]
Имеется ли опыт на руководящих должностях (подробно):
Ваша РП биография(не менее 6 предложений):
Ваши предложения по улучшению (не менее 5):

OOC Информация:
Ваше имя:
Ваш возраст:
Где вы проживаете(страна/город):
Ваш часовой пояс:
Ваш онлайн в сутки:
Был ли у вас опыт на данной должности:
Имели ли вы варны/баны + Скриншот истории наказаний(/history +/time) :
Готовы ли Вы получить Ban если простоите на посту лидера меньше 15 дней? ( Да / Нет ):
Как вы понимаете слово "Блат":
Как вы понимаете слово "Адекватность":
Как вы будете решать конфликт с другим лидером:
Ваш Discord:
Ваш VK:

0

2

Ваше имя:Ярослав
Ваш возраст:14
Где вы проживаете(страна/город):Россия Новосибирск
Ваш часовой пояс:Новосибирск
Ваш онлайн в сутки:3ч.
Был ли у вас опыт на данной должности:Есть
Имели ли вы варны/баны + Скриншот истории наказаний(/history +/time) :(Там нет команды:/history) Я не получал варн/бан
Готовы ли Вы получить Ban если простоите на посту лидера меньше 15 дней? ( Да / Нет ): Да
Как вы понимаете слово "Блат": Приём в организацию на большую должность без никаких причин(Ранг)
Как вы понимаете слово "Адекватность": Адекватность это: вполне, точно соответствующее, соразмерное, согласующееся (соответственно чему-либо, кому-либо, с чем-либо, т.е. применение слов "адекватность", "адекватный" не несёт смысловой нагрузки без указания объекта адекватности).
Как вы будете решать конфликт с другим лидером: Если ничего с ним не получится вызову админа
Ваш Discord: 𐌃𐌀𐍃𐌕𐌄𐍂#8426(Нет микры)
Ваш VK:https://vk.com/no__name_boy

0

3

Ярослав написал(а):

Ваше имя:Ярослав
Ваш возраст:14
Где вы проживаете(страна/город):Россия Новосибирск
Ваш часовой пояс:Новосибирск
Ваш онлайн в сутки:3ч.
Был ли у вас опыт на данной должности:Есть
Имели ли вы варны/баны + Скриншот истории наказаний(/history +/time) :(Там нет команды:/history) Я не получал варн/бан
Готовы ли Вы получить Ban если простоите на посту лидера меньше 15 дней? ( Да / Нет ): Да
Как вы понимаете слово "Блат": Приём в организацию на большую должность без никаких причин(Ранг)
Как вы понимаете слово "Адекватность": Адекватность это: вполне, точно соответствующее, соразмерное, согласующееся (соответственно чему-либо, кому-либо, с чем-либо, т.е. применение слов "адекватность", "адекватный" не несёт смысловой нагрузки без указания объекта адекватности).
Как вы будете решать конфликт с другим лидером: Если ничего с ним не получится вызову админа
Ваш Discord: 𐌃𐌀𐍃𐌕𐌄𐍂#8426(Нет микры)
Ваш VK:https://vk.com/no__name_boy

Принят.

0

4

Ваше имя:Сергей
Ваш возраст:14
Где вы проживаете(страна/город):Россия Старый Оскол
Ваш часовой пояс:Московский
Ваш онлайн в сутки:3ч.
Был ли у вас опыт на данной должности:Есть
Имели ли вы варны/баны + Скриншот истории наказаний(/history +/time) :(Там нет команды:/history) Я не получал варн/бан
Готовы ли Вы получить Ban если простоите на посту лидера меньше 15 дней? ( Да / Нет ): Да
Как вы понимаете слово "Блат": Приём в организацию на большую должность без никаких причин(Ранг)
Как вы понимаете слово "Адекватность": Адекватность это: вполне, точно соответствующее, соразмерное, согласующееся (соответственно чему-либо, кому-либо, с чем-либо, т.е. применение слов "адекватность", "адекватный" не несёт смысловой нагрузки без указания объекта адекватности).
Как вы будете решать конфликт с другим лидером: Если ничего с ним не получится вызову админа
Ваш Discord: azon0473#9704
Ваш VK:https://vk.com/id492263141

0

5

Сергей написал(а):

https://vk.com/id492263141

Принят

0

6

IC Информация:
Имя Фамилия [по англ]: Danya Sinukaev
Имя Фамилия [по русс]: Даня Синюкаев
Копия паспорта (/showpass + /time):
Скриншот лицензий (/showlic + /time):
Скриншот статистики (/mm): [​IMG]
Имеется ли опыт на руководящих должностях (подробно): да имееться был лидером правительства на аризона скотдейл
Ваша РП биография(не менее 6 предложений): Звать Даня 14 лет. В 10 лет с мамой и папой переехали в Штат Алмаз, в город Лос Сантос. В 11 лет умерла моя бабушка в штате Аризона.
Когда мне стало 12 лет мой папа попал в ДТП и он лежал в больнице! В свои 14 лет моя мама нашла себе нового мужа,  и осталась жить с ним.  После этого я остался жить с папой ненавидив маму! 
Ваши предложения по улучшению (не менее 5): ну я даже не знаю!
OOC Информация:
Ваше имя: Даня
Ваш возраст: 14 лет
Где вы проживаете(страна/город): Украина, Ромны
Ваш часовой пояс: +2GTM (киев)
Ваш онлайн в сутки: 6+
Был ли у вас опыт на данной должности: да был
Имели ли вы варны/баны + Скриншот истории наказаний(/history +/time) :
Готовы ли Вы получить Ban если простоите на посту лидера меньше 15 дней? ( Да / Нет ): да готов
Как вы понимаете слово "Блат": ну это когда человек не достоин своей должности,  пример: тебя только приняли и поставили на 9 ранг просто так
Как вы понимаете слово "Адекватность": ну быть адекватным,  не материться,  не орать просто так,  там хз даже
Как вы будете решать конфликт с другим лидером: я вообще не планирую конфликты
Ваш Discord: danchik_2k19#0853
Ваш VK: Даня Синюкаев

0

7

Danchik написал(а):

IC Информация:
Имя Фамилия [по англ]: Danya Sinukaev
Имя Фамилия [по русс]: Даня Синюкаев
Копия паспорта (/showpass + /time):
Скриншот лицензий (/showlic + /time):
Скриншот статистики (/mm): [​IMG]
Имеется ли опыт на руководящих должностях (подробно): да имееться был лидером правительства на аризона скотдейл
Ваша РП биография(не менее 6 предложений): Звать Даня 14 лет. В 10 лет с мамой и папой переехали в Штат Алмаз, в город Лос Сантос. В 11 лет умерла моя бабушка в штате Аризона.
Когда мне стало 12 лет мой папа попал в ДТП и он лежал в больнице! В свои 14 лет моя мама нашла себе нового мужа,  и осталась жить с ним.  После этого я остался жить с папой ненавидив маму! 
Ваши предложения по улучшению (не менее 5): ну я даже не знаю!
OOC Информация:
Ваше имя: Даня
Ваш возраст: 14 лет
Где вы проживаете(страна/город): Украина, Ромны
Ваш часовой пояс: +2GTM (киев)
Ваш онлайн в сутки: 6+
Был ли у вас опыт на данной должности: да был
Имели ли вы варны/баны + Скриншот истории наказаний(/history +/time) :
Готовы ли Вы получить Ban если простоите на посту лидера меньше 15 дней? ( Да / Нет ): да готов
Как вы понимаете слово "Блат": ну это когда человек не достоин своей должности,  пример: тебя только приняли и поставили на 9 ранг просто так
Как вы понимаете слово "Адекватность": ну быть адекватным,  не материться,  не орать просто так,  там хз даже
Как вы будете решать конфликт с другим лидером: я вообще не планирую конфликты
Ваш Discord: danchik_2k19#0853
Ваш VK: Даня Синюкаев

Принят

0


Вы здесь » Almaz Role Play » Заявление на пост лидера » Заявление на пост лидера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно